" x7 x# O7 s; u+ M- m
0905夏日瘋墾丁-中驥大會師(行程表)
% l8 B7 u6 c7 f6 I7 X
5 [# a: [: E; V! F
第一集合時間:07:00 地點:中驥聯合店本部門口 07:30出發 ( L$ U/ k3 d D/ W8 Q4 [' j
第二集合時間:08:30 地點:台17 vs. 縣150 芳苑7-11 09:00出發 ) _8 w' s5 J( F) Y
) _- t% g4 y2 l2 g7 q* I
路線如下: 中驥 ( 07 : 30 ) >西屯路 > 遊園南路 > 台灣大道 > 中興路 > 縣136龍井交流道 >台 61西濱 >左轉上 台61 西濱 >下芳苑(台17) > 縣150 斗苑路口 > 第二集合點 芳苑7-11(08:30) (休息加油30min)
6 O( |: l) ` V9 F7 j2 `) \
芳苑7-11( 09 : 00 )>(台61西濱麥寮)>(台南北門交流道)下西濱>縣171學甲> 上(台84快)>下(台84 )玉井(10:00)(休息30min)
: L6 ~& X" b4 R: U+ ]2 b* S! w
f) W4 ]" J \' e$ H/ N. h
玉井( 10 : 30 )>轉台3>經內門.旗山.里港.內埔>屏東萬巒(12:00) (午餐:用餐1小時)
$ _( \( `2 ~) M) i0 O/ F: K$ r9 p0 N
! @7 m8 W" w4 o# U
屏東萬巒(13:00) >東山路>縣185道>"沿山公路">恆春 >墾丁(15:30)CHECK IN . \( S! {' h6 t
自由行程:墾丁>旭海(16:40)>牡丹灣VILIA>墾丁飯店(19:00)
: O+ Y- y) G V; \) O
$ }; v& {! j R% c/ A( L 回程路線:
4 X5 S. n: m8 X& A% Z! @
自由行程(看日出): (05:00)出發>龍磐公園>墾丁(08:00) 飯店用早餐(08:00~09:00) 墾丁(09:00)>貓鼻頭>白沙>關山>紅柴坑>萬里桐>海生館>台17 >東港(12:30) (午餐時間1小時)
1 A# J1 h1 F1 n% o
東港(13:30) >林園>台29>大樹>旗山接台3>內門(7-11)>玉井 > 台84>台61>芳苑7-11 (18:00) 返回台中.彰化 可愛的家 !!! # W8 I! [- A; F. G4 O
+ k* A& ^, q9 g2 ~' P
) a) { Z! L1 l8 f/ o |