3 u+ H* ?) H7 j4 Y2 U+ v8 j: e
0905夏日瘋墾丁-中驥大會師(行程表) / N/ @- g: {& ?- F* c
$ @- z1 X% Z& R7 T4 g6 q! B
第一集合時間:07:00 地點:中驥聯合店本部門口 07:30出發 & m# J0 ~- ^8 J
第二集合時間:08:30 地點:台17 vs. 縣150 芳苑7-11 09:00出發 7 e3 o( ^0 G s2 J& M7 G- T
; \6 {% c6 V4 }5 P9 p5 |: H f
路線如下: 中驥 ( 07 : 30 ) >西屯路 > 遊園南路 > 台灣大道 > 中興路 > 縣136龍井交流道 >台 61西濱 >左轉上 台61 西濱 >下芳苑(台17) > 縣150 斗苑路口 > 第二集合點 芳苑7-11(08:30) (休息加油30min) * Q/ X; \* S: D# \) |
芳苑7-11( 09 : 00 )>(台61西濱麥寮)>(台南北門交流道)下西濱>縣171學甲> 上(台84快)>下(台84 )玉井(10:00)(休息30min)
4 \ ]2 S; B! _2 n5 R! c) z2 ?
9 E$ m5 j7 A* A5 c7 Q2 u. v
玉井( 10 : 30 )>轉台3>經內門.旗山.里港.內埔>屏東萬巒(12:00) (午餐:用餐1小時) + [: \! ]8 `" z$ j5 J
/ z/ |4 i1 r3 V. P% z. f* m
屏東萬巒(13:00) >東山路>縣185道>"沿山公路">恆春 >墾丁(15:30)CHECK IN 5 O7 F1 b4 C9 E* O
自由行程:墾丁>旭海(16:40)>牡丹灣VILIA>墾丁飯店(19:00)
+ ?/ O5 I) q6 {+ ]9 H
3 x( W9 y" Q0 K% S9 P0 n4 h
回程路線:
* e f8 {0 o# b( {& N' h, D
自由行程(看日出): (05:00)出發>龍磐公園>墾丁(08:00) 飯店用早餐(08:00~09:00) 墾丁(09:00)>貓鼻頭>白沙>關山>紅柴坑>萬里桐>海生館>台17 >東港(12:30) (午餐時間1小時) % N$ d" L( g y% |7 z* S
東港(13:30) >林園>台29>大樹>旗山接台3>內門(7-11)>玉井 > 台84>台61>芳苑7-11 (18:00) 返回台中.彰化 可愛的家 !!! ! ?- A/ X* P; p+ J, G
* a, ^& w2 ^4 I5 Q) _) g' i9 l
+ h$ ^+ d- k$ ~; W |